Gustavo Cordeiro

Curso maravilhoso e sai quase de graça, 3.200 divididos em 5 = 640,00 mês , considerando 4 semanas onde se desfruta de um lanche no início e um belíssimo jantar a cada aula, sai 160,00 por aula, praticamente o valor das refeições.
Vale muito a pena.

Gustavo Cordeiro